Зависят ли права на наследование недвижимости от оплаты коммунальных услуг?
Здравствуйте! Вопрос связан с наследством.
Есть две наследницы которые в августе унаследуют гараж, квартиру и дачный участок. Одна из наследниц не платит не за что (не за квартиру, не за гараж), но требует, чтобы другая наследница которая за все платит в том числе и за оформление бумаг выехала из квартиры и не платила за квартиру. После того как квартира будет продана тогда все долги за квартиру наследники погасит.
Имеет ли наследница право, которая платит и проживает в квартире не выезжать из нее, а по истечению прав вступления в наследство потребовать деньги со второй наследницы или вернуть часть денег через долю в наследстве. Также вторая наследница требует деньги за часть наследства с другой наследницы, но при этом не хочет вызывать риэлтора для оценки имущества. Какие права имеет наследница, которая за все платит?