Как списать долг, если наследник до получения наследства проживал в детском доме?
здравствуйте,
у меня вот какая проблема
прабабушка оставила мне наследство
в 2012 году она умерла а я с 1.09.2011 по 2.02.2017 находилась на попечении государства
за это наследство узнала за месяц до совершеннолетия пока я проживала в детском доме эта квартира пуставала
и там от куда то накопилось долгов примерно 160т.рублей
можно ли их как нибудь списать?
я не могу в ней жить изза долгов т.к. их могут повесить выплачивать на меня
можно ли как то их списать?
а почему я должна платить за то что там ни кто не проживал квартира пустая и дет дом за ней не проследил а управляющая компания не потрудилась все разузнать и коли на то пошло обрезать квартиру что бы не поступало ни свет ни тепло