Как урегулировать проблему после задержания, если я сбежал от сотрудников ДПС?

угнал от гибдд поймали через 3 часа для проверки личности и составили протокол что делать я не где не расписывался мне 17

, никита, г. Апатиты
Уточнение от клиента

есть видео через 3 часа где они нас задерживат для проверки личности

составили протокол что делать я не где не расписывался мне 17
никита

Согласно ч.2 ст.3.9 КоАП РФ

Административный арест устанавливается и назначается лишь в исключительных случаях за отдельные виды административных правонарушений и не может применяться к беременным женщинам, женщинам, имеющим детей в возрасте до четырнадцати лет, лицам, не достигшим возраста восемнадцати лет.

ст.19.3 КоАП РФ предусматривает

наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

ст.12.25 КоАП РФ

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.

В любом случае (в зависимости от статьи) отделаетесь штрафом.