Можно ли отказаться от прохождения обследования в ПНД, если меня направили из военкомата?
Здравствуйте, в военкомате психиатр направил на обследование в психбольницу. Прокансультировался с глав. Врачем этого псих отделения я узнал что , после того как Я пройду его , то встану на учет к психиатру по статье 17 и в будущем у меня возникнут проблемы с трудоустройством и тд. Можно ли мне отказаться от прохождения обследования в пнд? До этого в лично деле стояла А1. И проблем с психикой нет