Нужно ли переводить пенсионное дело по потере кормильца при переезде в другой город РФ?

Выписался из Москвы, прописался в Твери,пенсию по потере кормильца получаю Московскую, больше на 3000 . Чем чревато, правомерно ли и надо ли переводить пенсию в Тверь

, Владимир, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, если вы в Москве не прописаны вы не должны получать пенсию по Москве. Когда все выплывет, с вас её могут удержать.