Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Выселение жильцов

Добрый день. Имею квартиру в собственности. Сдавал ее семье по договору составленному в простой письменной форме. Какоето время назад семья эта съехала из квартиры, но вместо себя оставила других людей(толи родственники, толи знакомые), с которыми договор не заключался. В данный момент мне понадобилось воспользоваться данной квартирой, но жильцы полюбовно отказываются съехать, хотя были предупреждены более чем за месяц.

Подскажите какие должны быть мои действия на законных основаниях?

Могу ли я привлечь для выселения МЧС?

Если только судебным порядком ,то какой мой порядок действия?

Заранее благодарен.

10 Августа 2013, 10:28, вопрос №164966 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 660 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаренко Роман

    Добрый день.


    Для того, чтобы нормально проконсультировать, необходимо увидеть Ваш договор.


    Разместите его на сайте, уберите личные данные.

    10 Августа 2013, 11:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats