Выселение жильцов

Добрый день. Имею квартиру в собственности. Сдавал ее семье по договору составленному в простой письменной форме. Какоето время назад семья эта съехала из квартиры, но вместо себя оставила других людей(толи родственники, толи знакомые), с которыми договор не заключался. В данный момент мне понадобилось воспользоваться данной квартирой, но жильцы полюбовно отказываются съехать, хотя были предупреждены более чем за месяц.

Подскажите какие должны быть мои действия на законных основаниях?

Могу ли я привлечь для выселения МЧС?

Если только судебным порядком ,то какой мой порядок действия?

Заранее благодарен.

, Сергей, г. Москва
Роман Назаренко
Юрист, г. Красноярск

Добрый день.

Для того, чтобы нормально проконсультировать, необходимо увидеть Ваш договор.

Разместите его на сайте, уберите личные данные.