Прописка и работа в Москве для мигрантов из Армении, как оформить документы?
Здравствуйте!Друзья моей сестры-мигранты из Армении.Они сняли квартиру в Москве,пытаются найти работу.Подскажите пожалуйста,как им можно оформить прописку,чтобы устроиться на работу в Москве.У сестры есть дом в деревне в Тверской области,она даже пыталась их там прописать,но её отправили вМногофункциональный миграционный центр города Москвы в Сахарово.Завтра они все вместе собираются туда.Подскажите пожалуйста,к чему необходимо быть готовым и какие документы необходимы.Честно говоря,не очень понимаю,при чём тут ММЦ,ведь граждане Армении могут работать без патента,нужна лишь прописка.Я не прав?