Можно ли вступить в права на наследство умершей более 5 лет назад сестры, если я не знала о ее смерти?
Я ПРОЖИВАЮ В БОЛГАРИИ А СЕСТРА В РОССИИ, КОГДА ОНА УМЕРЛА Я НЕ ЗНАЛА..И ПОНЯЛА ОН ЕТОМ СЛУЧАЙНО.СПУСТЯ 5, 5 ЛЕТ!..Я НЕ ПОСЕЩАЛА РОССИЮ С 2009 Г ПО 2016, СЕСТРА УМЕРЛ В 2010 г
У НАС НЕТ ДРУГИХ РОДСТВЕНИКОВ В РОССИИ И МЕ НИКТО НЕ СООБЩИЛ,
СЕСТРА НЕ ОБЩИТЕЛЬНА ПОСЛЕ СМЕРТИ ЕЕ ЕИНСТВЕННОГО СЪНА И НЕ ПОЛЬЗОВАЛАССЬ ТЕЛЕФОНОМ И ИНЕРНЕТОМ. ПИЬМА Я ПИСАЛА, НЕ НАДЕЯСЬ НА ОТВЕТ ПО ТОМУ И БЪЛА СПОКОЙНА ОНА НИКОГДА НЕ ОТВЕЧАЛА, НО ТУТ В НАПИСАЛА ПИСЬМО С ОБРАТНОЙ РЗПИСКОЙ И ОНО ВЕНУЛОСЬ, ПОДУМАЛА ОНА СМЕНИЛА АДРЕС,,ВЪИСКАЛА ЖСК И МНЕ СКАЗАЛИ УМЕРЛА.ВЪЛЕТЕЛА В ЕТОТ ЖЕ ДЕНЬ, НО ДАЖЕ УЧАСТКОВЪЙ НЕ ЗНАЛ, ЧТО ОНА УМРЛА,Я СО СКАНДАЛОМ ВСКРЪЛА ДВЕРИ,В ПРИСУТСТВИИ ПОЛИЦИИ И УПРАВДОМА
ВЕРНУТ ЛИ МНЕ СРОКИ ВСТУПЛРНИВЯ В НАСЛЕДСТВО,НОТАРИУС ОТКАЗАЛА.Я ЗАВЕЛА ДЕЛО В СУДЕ