Будет это считатся Лотереей или Азартной игрой?
1. Есть интернет магазин с товарами.
2. Хотим организовать такой розыгрыш:
Покупателю предоставляется возможность купить один из 10 товаров за 100руб. Эти 10 товаров от наушников до айфона. Программа случайным образом сама выберет товар, который получит покупатель, это могут быть как наушники, так и айфон.
Последовательность следующая:
1. Мы показываем покупателю корзину из 10 товаров
2. Покупатель кладет на свой баланс 100 руб
3. Нажимает кнопку "купить" и программа случайным образом выбирает один из этих 10 товаров.
4. Этот товар мы отправляем покупателю.
1. Есть интернет магазин с товарами.
2. Хотим организовать такой розыгрыш:
Последовательность следующая:
1. Мы показываем покупателю корзину из 10 товаров (различной стоимости)
2. Покупатель пополняет свой баланс на 100 руб
4. Этот товар мы отправляем покупателю.
Будет это считатся Лотереей или Азартной игрой? Если да, то как обойти эти понятия?
Сори. Продублировалась информация.
Мне одному видится тут некая несообразность?
Я заметил тоже нестыковки. Списал на опечатку. Общий смысл понятен. Нужно больше завуалировать под закон о рекламе и стимулирующую акцию со всеми ее атрибутами