Можно ли восстановить срок вступления в права на наследство, если не знала о смерти сестры 5 лет?
Я ПРОЖИВАЮ В БОЛГАРИИ А СЕСТРА В РОССИИ, КОГДА ОНА УМЕРЛА Я НЕ ЗНАЛА..И ПОНЯЛА ОН ЕТОМ СЛУЧАЙНО.СПУСТЯ 5, 5 ЛЕТ!
У НАС НЕТ ДРУГИХ РОДСТВЕНИКОВ В РОССИИ И МЕ НИКТО НЕ СООБЩИЛ,
СЕСТРА НЕ ОБЩИТЕЛЬНА ПСЛЕ СМЕРТИ ЕЕ ЕИНСТВЕННОГО СЪНА И НЕ ПОЛЬЗОВАЛАССЬ ТЕЛЕФОНО И ИНЕРНЕТОМ. ПИЬМА Я ПИСАЛА, НЕ НАДЕЯСЬ НА ОТВЕТ ПО ТОМУ И БЪЛА СПОКОЙНА ОНА НИКОГДА НЕ ОТВЕЧАЛА, НО ТУТ В НАПИСАЛА ПСЬМО С ОБРАТНОЙ РЗПИСКОЙ И ОНО ВЕНУЛОСЬ, ПОДУМАЛА ОНА СМЕНИЛА АДРЕС,,ВЪИСКАЛА ЖСК И МНЕ СКАЗАЛИ УМЕРЛА.ВЪЛЕТЕЛА В ЕТОТ ЖЕ ДЕНЬ, НО ДАЖЕ УЧАСТКОВЪ НЕ ЗБНАЛ, ЧТО ОНА УМРЛА СО СКАНДАЛОМ ВСКРЪЛА ДВЕРИ,
ВЕРНУТ ЛИ МНЕ СЕОКИ ВСТУПЛРНИВЯ В НАСЛЕДСТВО,НОТАРИУС ОТКАЗАЛА.Я ЗАВЕЛА ДЛО В СУДЕ