Как правильно сделать,чтобы вступить в программу доступное жилье молодой семье
Здравствуйте.такая ситуация:Смоленска область,есть трёх комнатная квартира,в которой прописана я,29 лет с 2мя детьми,мой брат,отец и мама.квартира 54кв.м.С отцом первого ребёнка в разводе,с отцом второго брак не зарегистрированн. У меня есть сертификат на мат. капитал,в собственности машина стоимостью 300 т.р. есть стабильная работа,з/п 17 т.р.в данный момент в декрете,малышу ещё 3 мес,выходить до 3х лет не собираюсь,получаю алименты на 1 ребёнка в сумме 15 т.р. У родителей есть сбережения,которым они помогут в случае покупки квартиры,но сбережения находятся её на счёту, а просто так,в семейном сейфе.как мне правильно сделать,чем из перечисленного аргументироватся,чтобы зачислили в программу?и может быть ещё что то нужно?