Имеет ли застройщик право не пускать в квартиру без подписания доп соглашения?
Добрый день,
по договору ДДУ застройщик известил и пригласил участников долевого строительства для получения ключей от жилья. В офисе безосновательно принуждают к подписанию дополнительного соглашения о компенсации за отсутствие электрической разводки в квартире в адрес УК, в счет коммунальных платежей, без указания срока компенсации. Срок в доп. соглашении указать отказываются. Без подписания соглашения осмотреть квартиру и подписать акт не дают. Правомерны ли действия застройщика?как реагировать на подобные действия?