Какое наказание грозит девушке по ст. 228 ч. 2, если она активно сотрудничает со следствием?

здравствуйте прошу помощи юристов ибо очень боюсь сидеть! прошу не отвечать текстами из кодекса ибо прочитала их километр. приняли в первый раз спайс вес 7,29 грамм без цели сбыта написано в деле вещество при приеме выдала добровольно активно сотрудничаю уже сдала типа на хранении 16 грамм спайса следователь и опера говорят что будет условка пожалуйста скажите как есть ч как быть оступилась раскаиваюсь!

, Кристина, г. Ижевск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Определяет наказание суд. Примеры вынесения условного наказания по такой статье есть.

Практика немного отличается по регионам, суд учитывает явку с повинной, помощь следствию, также снижает наказание особый порядок.Важны хорошие характеристики. В основном все.