Как бороться с шумными соседями по закону?

Соседи в многоквартирном доме постоянно устраиваю дискотеки,кричат не дают спать. Вызывали полицию не помогло ходил разбираться сам то же. Что делать и как с этим законно бороться.

, александр, г. Киселевск

Александр, Федеральный Закон о тишине ограничивает допустимый уровень шума до 40 дБ с 7 часов утра до 11 часов вечера, в ночное же время этот показатель снижается до 30 дБ. Если договориться не получается, то нужно вызвать участкового. Если приход участкового не приносит плоды, то следующая инстанция прокуратура (она следит за соблюдением законности). С письменным ответом с прокуратуры на вашу жалобу вы обращаетесь с исковым заявлением в суд