Как можно получить гражданство РФ за 3 месяца?
Здравствуйте,уважаемые юристы.Подскажите,пожалуйста,как мне получить Российское гражданство за 3 месяца и возможно ли это в моей ситуации?Моя ситуация такая:я гражданка Казахстана,состою в браке с гр.России(20.11.17г будет 3 года)есть ребенок гр.РФ(родился 2015) в данный момент беременна вторым,имею РВП.Есть старшая сестра гр.РФ,отец мой,к сожалению покойный,родился в Московской области.Если получить гражданство в моей ситуации возможно,то каковы мои действия и их порядок?
По отцу чтобы получить гражданство, нужно чтобы комиссия признала Вас носителем русского языка, также нужны будут документы, что Ваш отец когда-то проживал на территории России.
По сестре -по международному договору можете получить гражданство, но там тоже нужно ВНЖ получить, поэтому за 3 мес. тоже вряд ли успеете.
Спасибо за ответ.Вот только хотелось бы уточнить по поводу мат.капитала,мне сказали что его я смогу получить только в том случае,если на момент родов буду уже гражданкой РФ.