Какие действия нужно совершать при покупке квартиры?

Добрый день! Проконсультируйте, собралась совершить покупку квартиры, заспешите мои действия. Сделку провожу впервые. Куда первоначально обратиться. Спасибо за помощь.....

, олеся, г. Ноябрьск

Олеся, Добрый день.

Первоначально лучше обратиться к юристу для юридической чистоты объекта.

Бесплатная Консультация по вопросам недвижимости часто помогает принять самостоятельное решение. В функции юриста по недвижимости входит практически все, что связано с разрешением жилищных и земельных вопросов, к нему обращаются как за помощью в оформлении документов, так и за защитой прав в суде.

Однако чаще всего людям требуется оформление сделок с недвижимостью. Консультация в письменном виде с конкретным алгоритмом действий сохранит рекомендации и они будут актуальными и через какое-то время. Но я рекомендую все-таки обращаться за консультацией непосредственно перед сделкой. Юрист также проконсультирует еще и по налоговым вопросам.

Если у вас остались вопросы, задавайте, отвечу. Также вы можете заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.Всего доброго!