Как правильно решить вопрос с оформлением квартиры на двоих, без наследников?
Муж купил квартиру , на том момент мы жили в гражданском браке. После покупке через пол года мы оформили официально брак. Собственником является муж. У него отпертого брака есть сын. У нас с ним нет совместных детей. Как поступить в данный момент что мы были вдвоём влодельцами этой квартиры и на будущие не было претендентов кроме нас. То есть по итогу это квартира досталось только одному из нас?