Работодатель отмывал деньги путем указания меня в штате работников, как урегулировать проблему?

Добрый день. Устроился я значит не работу через компанию easy partners grouр в 2015 году, потом пройдя обучение я не стал работать. На днях я устроился на работу, где нужна была трудовая. Я поехал значит спустя два года в эту компанию EPG, чтобы забрать документ, а оказывается, что они меня не уволили даже. Более того, в 2016 году они уволили меня из одной компании и устроили в другую без моего ведома, согласия и естественно я ничего не подписывал. Что мне делать? Есть ли смысл с ними воевать? Какова перспективность дела? Спасибо

  • 1495796682241
    .jpg
  • 1495796737640
    .jpg
, Акбар, г. Москва
Андрей Братчик
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

То есть Вы хотите сказать, что Вам просто так добавили несколько лет трудового стажа? А жалуетесь на что?

Совет: забрали трудовую и радуйтесь своему неожиданному стажу!

Акбар
Клиент, г. Москва

Ну давайте начнем с того, если каждый работодатель и прочий будет подделывать подпись, то думаю вы сами знаете что произойдет.

Ну и вообще меня бесит сам факт того, что за счет меня отмывали деньги.

  • Тогда пишите заявление в полицию на мошеннические действия. Проверят Ваши липовые (за2015-2017) приходы и уходы денежных средств, квалифицируются масштаб.
  • С уважением!