8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оплатить штраф, если утеряно постановление об административном штрафе ГИБДД?

Здравствуйте я потерял постановление об административном штрафе в гибдд что мне сделать и как оплатить штраф

, Максим, г. Пенза
Светлана Догадова
Светлана Догадова
Юрист, г. Ижевск

подойти в ГИБДД написать заявление они вам выдадут все информацию по штрафам и за последний в том числе и также выдадут рекзвиты для оплаты

0
0
0
0
Екатерина Лапина
Екатерина Лапина
Юрист, г. Волгоград

Максим, здравствуйте. При отсутствии постановления, штраф можно оплатить несколькими способами

1. Удалённый поиск информации о нарушении и штрафе на официальном сайте ГИБДД (http://www.gibdd.ru). После ввода в предлагаемую форму номера водительского удостоверения и ТС транспортного средства сервис выдаст вам не только сумму штрафа, но и номер постановления.
2. Использование поискового функционала «Штрафы и госпошлины» на портале государственных услуг (http://www.gosuslugi.ru).
3. Пользователи системы Яндекс Деньги могут найти и заплатить штраф с помощью этого популярного приложения.
4. Если у вас нет доступа к Интернету, то безотказным вариантом является обращение в соответствующее отделение ГИБДД с просьбой выдать копию выписанного постановления. При себе необходимо иметь водительские права и регистрационное свидетельство транспортного средства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Такой вопрос, срок лишения прав идет с момента вступления в законную силу постановления или с момента сдачи прав в ГИБДД
Здравствуйте! Такой вопрос, срок лишения прав идет с момента вступления в законную силу постановления или с момента сдачи прав в ГИБДД. Права я сдал раньше, чем постановление вступило в силу.
, вопрос №3984601, Иван, г. Якутск
Автомобильное право
Приобрел автомобиль, составил ДКП между мной и гражданином А, пришел в ГИБДД и предоставил им данное ДКП
Добрый день. Приобрел автомобиль, составил ДКП между мной и гражданином А, пришел в ГИБДД и предоставил им данное ДКП. Мне в регистрации ТС отказали, так как автомобиль был снят с учетом прошлым владельцем, гражданином Б. Оказывается гражданин А не стал регистрировать на себя данное ТС и просто передал мне ДКП, в котором были указаны данные гражданина Б. В гибдд с меня потребовали ДКП между гражданином Б и А, дабы я мог поставить свой автомобиль на учет. Хотел узнать, если нет возможности сделать копию ДКП из архива ГИБДД, я могу составить аналогичный бланк с теми же данными, что и в архиве гибдд и использовать его для постановления на учет?
, вопрос №3983537, Игорь, г. Первоуральск
700 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Покупатель оформил заказ и оплатил его, но Яндекс заказ не доставил, отменил его с пометкой заказ утерян и вернул покупателю деньги, уведомления и т.п
Здравствуйте! У нас сложилась следующая ситуация. В качестве ИП я продаю товары на Яндекс Маркете. С одним заказом сложилась следующая ситуация. Покупатель оформил заказ и оплатил его, но Яндекс заказ не доставил, отменил его с пометкой заказ утерян» и вернул покупателю деньги, уведомления и т.п. мы не получали, а заметили спустя несколько месяцев данную ситуацию.  Написали претензию в Яндекс о возврате денег, так как ситуация очевидна и подтверждена самим Яндексом. Но на претензию получили отказ, Яндекс ссылается на пункт соглашения, где указано, что в случае утери товара, мы должны были обратиться в течении семи дней. У меня вопрос, можно ли истребовать денежные средства сославшись на статьи законодательства РФ?
, вопрос №3983056, Юрий, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Лишение водительских прав
Могут вообще отменить административное?
сразу скажу , я иностранный гражданин, получил рвп, и иностранцам, при 2 административные правонарушение назначении административного наказания в виде административного выдворения за пределы Российской Федерации история такая 15.01.24 купил машину 16.01.24 оформил ОСАГО и записался на регистрацию пвто в МРЭО ГИБДД N17 17.01.24 в 10 утра сдал старый СТС , получил новый , спрашивал в окно выдачи документов о номерных знаков, она сказала здесь мы выдаем только городские , у вас областные знаки, едьте в область и делайте или посмотрите в интернете не забрали у меня старые знаки хоть и должны были, не предупредили что нельзя на них ехать выехал. от туда , спустя несколько минут ( на прт енергетико 36) остановил дпс , сказал что архивные номера , что МРЭО должны были знаки забрать и написал административное правонарушение , и сказал что дело передано в суд на рассмотрение лишение прав от 6 месяцев жду повестку , какая вероятность лишения? могут вообще отменить административное? так как при 2 меня депортирую и неужели так легко выдворить человека который законно живет, работает и платить налоги
, вопрос №3982652, мохаммад, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Будут ли проблемы при получении машины по наследству, если она не зарегистрирована в ГИБДД?
Здравствуйте. Такая ситуация: привезли машину с Японии на отца. Машина только вчера пришла, ещё нет электронного ПТС. Отец очень сильно заболел и счёт его жизни идёт на часы, на учёт поставить не сможет. Будут ли проблемы при получении машины по наследству, если она не зарегистрирована в ГИБДД?
, вопрос №3982596, Ольга, г. Владивосток
Дата обновления страницы 26.05.2017