Как в связи с болезнью отложить судебный процесс по уголовному делу?

ЗДРАВСТВУЙТЕ. СЕГОДНЯ на 11:00 часов назначен суд по уголовному делу. Ехать нужно в другой город. Не имею физической возможности. Высокая темриратура. Как отложить процесс?

, Анна, г. Екатеринбург
Виктор Ознобкин
Юрист

Обратиться в больницу, взять справку и вместе с ходатайством о переносе заседания направить в суд, можно это сделать по электронной почте.