8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если гражданин Украины потерял паспорт в Санкт-Петербурге?

Гражданин Украины потрерял паспорт в СПб. Написал заявление в полицию, после получение справки о не возбуждение уголовного дела паспорт нашелся. В полиции сказали что паспорт онулирыван. Пошла я в консульство, а там сказали что все нормально что полиция не может онулирывать паспорт. Что делать?? Могу ли я идти с этим паспортом в уфмс продливать временную регистрацию? Спокойно пересекать границу России. Помогите пожалуйста??!! Что делать?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Артур Фролов
Артур Фролов
Юрист, г. Пермь
В настоящее время паспорт обнаружен и дознаватель должен снять розыск данного документа. Уточните эти моменты и если Ваш паспорт не значится в розыске, то он является действительным.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
И что делать, если действия пристава не законны?
Судебный пристав отправил в бухгалтерию по месту работы постановление о взыскании 50% от з.п, также направил в банк, через который я получаю з.п постановление о взыскании 50% от поступающих денежных средств, т.е. с меня взыскивается 75% з.п, законно ли это? И что делать, если действия пристава не законны?
, вопрос №3044973, Виктория, г. Владивосток
Гражданское право
Существует ли в санкт петербурге банк надёжный партнёр
СУЩЕСТВУЕТ ЛИ В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ БАНК НАДЁЖНЫЙ ПАРТНЁР
, вопрос №3045459, Владислав, г. Нижний Новгород
Уголовное право
Б УК РФ, если гражданин осужден к принудительным работам на 3 года?
Через сколько можно подать по УДО по статье 264 ч. 2 п. Б УК РФ, если гражданин осужден к принудительным работам на 3 года?
, вопрос №3045514, Василий, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если бывшая жена неоднократно угрожает расправой, и
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если бывшая жена неоднократно угрожает расправой, и приезжает к нам домой, оскорбляя и угрожая нашей семье, при этом не чего не делая, просто провоцируя нас, кричит на весь двор оскорбляя, затем укзжаеют, если я позвоню в полицию что мне нужно сказать? Заранее спасибо
, вопрос №3045664, Владимир Битков, г. Москва
Налоговое право
Что делать если тсал жертвой обнала?
история такая: я в прошлом году проживал в Санкт-Петербурге, столкнулся с финансовыми сложностями, мне предложили заработок что через мою карту обналичат сумму и мне дадут процент от нее, в общем спустя год уже мне пришло письмо из налоговой с суммой 1900000, и по всей видимости мне надо за них отчитаться, что мне делать в этой ситуации?
, вопрос №3045927, Николай, г. Улан-Удэ
Дата обновления страницы 26.05.2017