Военкомат собирается отправить на службу сразу после защиты, что делать?
Здравствуйте. Военкомат на заседании призывной комиссии принял решение отправить на службу сразу после защиты. Дату защиты сказали сообщить им на контрольной явке, т.е. в повестке на контрольную явку нет даты отправки. Тот факт, что по договору между мной и униаерситетом я являюсь студентом до выхода приказа об отчислении, они игнорируют. Как правильно поступить в данной ситуации?
P.S. За ранее спасибо.
Спасибо большое за ответ. А не подскажите какие документы для этого нужны?