Можно ли сделать второй паспорт гражданина РФ?

Здравствуйте! Я собираюсь сделать ещё один паспорт с другим именим отчеством и фамилии то что мне грозит по Уголовному Кодексу и были такие случае а фотография будет та что в оригенальном паспорте

, Алексей, г. Москва
Александр Лаврентьев
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Алексей!

Нельзя, это уголовно наказуемое деяние.

Статья 327 УК РФ Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков.Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.