Зарплата военнослужащих по контракту на испытательном сроке

У меня племянник по контракту на испытательном сроке,он будет получать зарплату как и всё или нет?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Да, он будет получать зарплату в зависимости от звания, должности и выслуги лет. Никаких ограничений в выплате денежного довольствия военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, во время испытательного срока не установлено.