8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Зарплата военнослужащих по контракту на испытательном сроке

У меня племянник по контракту на испытательном сроке,он будет получать зарплату как и всё или нет?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Роман Плахутин
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Да, он будет получать зарплату в зависимости от звания, должности и выслуги лет. Никаких ограничений в выплате денежного довольствия военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, во время испытательного срока не установлено.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Возможно как то добиться оплаты со стороны работодателя?
Здравствуйте!Помогите, пожалуйста,при устройстве на работу в сентябре месяце приняли, как на работу по договору ГПХ на испытательный срок ,сроком на 2 месяца, но это так и затянулось.Так и проработал до февраля 2024 без трудоустройства. По некоторым причинам (со стороны работодателя) пришлось уйти с работы , но за январь и часть февраля выплатили маленькую зарплату.Из документов есть только акты старых месяцев и подтвержденный доход в личном кабинете налоговой . Возможно как то добиться оплаты со стороны работодателя?
, вопрос №4027037, Клиент, г. Москва
Военное право
Могу ли в это время расторгнуть контракт?
Добрый день, устроился в пограничные органы, понял что не моё, первые 3 месяца действует испытательный срок? Могу ли в это время расторгнуть контракт?
, вопрос №4026302, Салам, г. Краснодар
Медицинское право
Подписал контракт в зону сво отпустят ли меня дамой после окончания срока действия контракта
Подписал контракт в зону сво отпустят ли меня дамой после окончания срока действия контракта
, вопрос №4025828, Владимир, г. Москва
Взыскание задолженности
Здравствуйте.Родственник отбывал наказание в исправительной колонии, заключил контракт с чвк, стал
Здравствуйте.Родственник отбывал наказание в исправительной колонии,заключил контракт с чвк,стал участником СВО,получил ранение.Теперь имеется документ об амнистии и отсутствии судимости.Сейчас служба судебных приставов арестовала его счёт и списывает долги по исполнительному производству(за компенсацию причинённого им вреда,хотя пострадавшая отказалась от этой компенсации).В течение полугода(срок его контракта) приставы списывали его зарплату полностью,не оставляя ни копейки на счету.Сейчас он должен получить компенсацию за тяжёлое ранение,боится,что спишут и её.Законна ли эта ситуация?
, вопрос №4025794, Дина, г. Курск
986 ₽
Вопрос решен
Военное право
Имеет ли супруга право на досрочное расторжение контракта со ФСИН в связи с переводом меня на новое место службы в другой населенный пункт?
Добрый вечер. Ситуация следующая: моя супруга проходит службу по контракту во ФСИН, я - военнослужащий по контракту. Имеет ли супруга право на досрочное расторжение контракта со ФСИН в связи с переводом меня на новое место службы в другой населенный пункт?
, вопрос №4025678, Игорь, г. Курск
Дата обновления страницы 25.05.2017