Могут ли снять доплату при уходе в отпуск?

здравствуйте подскажите пожалуста. как говорилась зарплата должна быть 3200 гр у меня ставка 2036 гр доплачиваю в табульках доплата мз 1164гр чтоб грязными было 3200гр . иду в отпуск мне закрывают толька ставку 2036гр и доплаты мз некакой нет имеют ли право не доплачивать когда идеш в отпуск к 3200гр

, катерина,
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Катерина.

как говорилась зарплата должна быть 3200 гр у меня ставка 2036 гр доплачиваю в табульках доплата мз 1164гр чтоб грязными было 3200гр. иду в отпуск мне закрывают толька ставку 2036гр и доплаты мз некакой нет имеют ли право не доплачивать когда идеш в отпуск к 3200гр
катерина

судя по всему вы живете и работаете в Украине. На этом сайте консультируют юристы из РФ и по законодательству РФ.

Вам следует обратиться к юристам вашей страны, так как трудовой законодательство имеет различия в наших странах.