Запрет на регистрацию авто на первого владельца

Здравствуйте!Купил авто у человека до этого у авто уже был хозяин один месяц далее был 3 года человек у которого я купил этот авто,приехали в гибдд сняли авто с учета,договор купли на меня сдали в гибдд на себя авто не поставил.Сейчас причтовый наложили запрет на регистрационные действия на ещё первого владельца как это возможно и как быть дальше

, Сергей, г. Москва
Марина Тюрина
Адвокат, г. Курск

В суде оспаривайте действия пристава, но вначале возьмите у пристава копию постановления, на основании которого наложен арест.