Заставляют платить за недееспособного сына, но я не являюсь опекуном, что делать?

На меня подали иск на моральный ущерб из-за того что мой сын в конфликте убил человека. Он является недееспособным из-за психических отклонений. На меня подали иск, но я не являюсь его опекуном. Сын совершеннолетний. Могут ли меня заставить выплачивать в этом случаи?

, Дмитрий, г. Москва