Что делать, если при публикации важного сообщения в гос источнике была допущена ошибка?

Добрый день, предприятие разместило важное сообщение о сроках в гос.источнике и допустило ошибку в наименовании предприятия, что лучше подать на публикацию уточнение к существующему сообщению или новое сообщение. Боюсь, что новое сообщение будет подразумевать новый срок.

, Екатерина, г. Нарьян-Мар
Евгения Никитина
Юрист, г. Москва

Екатерина, добрый день!

на сайте вестника гос.регистрации www.vestnik-gosreg.ru/?a=sv_2_0:9;s:3,

выбираете раздел «другие сообщения юр.лица» заполняете заявку (тип публикации «другие») текст сообщения (также как и в первичном указывали) .… уведомляет о том, что в журнале «Вестник государственной регистрации» №___от ______, и в №____от____ была допущена ошибка в наименовании предприятия, правильным считать (и указываете правильную формулировку).

Выходит публикация в ближайшем выпуске.

Я так понимаю, у Вас сведения о ликвидации?

Спасибо.