Является ли дипломная работа предметом интеллектуальной собственности?
Здравствуйте! Я закончила художественное училище. Училась платно. Имею ли я право забрать свою дипломную работу (картину), выполненную мною полностью за мой счет и за мой счет оформленную . Тема картины тоже моя. Диплом писала дома , изредка привозила в училище для утверждения правильности действий комиссией. Директор категрически отказался вернуть мне мою дипломную работу, ссылаясь на то, что нет такого закона по которому могу ее забрать. Могу ли я забрать дипломную работу на основании ст. 12.51 и ст. 12.52 ГК РФ ?( И на основании того, что данный вид дипломной работы (картина) является предметом интеллектуальной собственности и я имею на нее личные неимущественные права) И правда правда ли, что по закону любой выпускник имеет право забрать свою дипломную работу, тем более если работа выполнена за счет студента? Благодарю заранее.