Налоговая разрешит работу компании, если она на стадии ликвидации?

Добрый День !

Подскажите пожалуйста , компания ООО находится на последней стадиии ликвидации

,налоговая не закрывает компанию т.к на ней висит долг ,могу ли я дальше продолжать работу компании по продажам указывать доход подавать декларации .Налоговая разрешит работу компании если она на стадии ликвидации?

, Павел, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Кальченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Павел.

Принимайте решение об отмене решения о ликвидации юридического лица, заполняйте форму 15001, пункт 2.4. отмечайте галочкой. О принятом решении уведомите всех известных кредиторов юридического лица. И продолжайте дальше работать.