Как снять ограничения на действия с автомобилем, наложенные из-за штрафов бывшего владельца?

Здравствуйте. Ситуация такая. Купил машину, на учёт поставил без проблем, никаких запретов и ограничений не было. Сегодня проверил на сайте ГИБДД весит 6 запретов на регистрационные действия на машину, которой я владею из-за штрафов прошлого хозяина. Посмотрел по датам, запрет наложили когда машина была в моей собственности. На сайте ФССП весит 4 исполнительных производства на старом хозяине за штрафы, но они были открыты когда я документально владел машиной. Что делать в данном случае?

, Михаил, г. Москва
Михаил Конкин
Адвокат, г. Тверь

Стоит обратиться к судебному приставу, наложившему арест. Предоставить документальное подтверждение о смене собственника автомобиля. Вероятнее всего, пристав исходил из того что машина принадлежит должнику а не Вам.