64 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Уволнение

Я работаю инженером комерческого отдела, и меня попросили передать дела, типа проект закрывается изза нерентабельности. но без сокращения должности. Подскажите пожалуйста что делать?

11 Сентября 2012, 11:12, вопрос №16470 Алексей, г. Белгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
2641
ответ
836
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Главное не увольняться, если будет сокращение должны уведомить за 2 месяца и в связи с сокращением произвести все выплаты и сократить только в соответствии с законом и законными процессуальными действиями (если нарушат, обращайтесь в суд - восстановят и выплатят за вынужденный прогулы), если будут настаивать на увольнении обратитесь в территориальную инспекцию по труду с жалобой.

11 Сентября 2012, 16:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут