Уволнение

Я работаю инженером комерческого отдела, и меня попросили передать дела, типа проект закрывается изза нерентабельности. но без сокращения должности. Подскажите пожалуйста что делать?

, Алексей, г. Белгород

Здравствуйте.

Главное не увольняться, если будет сокращение должны уведомить за 2 месяца и в связи с сокращением произвести все выплаты и сократить только в соответствии с законом и законными процессуальными действиями (если нарушат, обращайтесь в суд - восстановят и выплатят за вынужденный прогулы), если будут настаивать на увольнении обратитесь в территориальную инспекцию по труду с жалобой.