Как снять арест счетов в сбербанке, если исполнительное производство прекращено?

Исполнительное производство прекращено по статье 46 п 1 п.п 3, но в сбербанке говорят, что арест со счетов не снят, а приставы говорят, что сняли разбирайтесь в сбербанке. Как быть?

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий. Вам необходимо обратиться с заявлением к судебным приставам о выдачи Вам копии постановления о снятии ареста с Ваших счетов, после чего с данными постановлениями обратиться непосредственно в банк с заявлением о снятии ареста, к которому приложить копии данных постановлений. Если Вам необходима помощь в подготовке грамотных заявлений (как приставам, так и в банк), то Вы можете обратиться ко мне в чат.