Можно ли не платить по договору за использование оборудования?
Здравствуйте подскажите, случилась токая история:подключился к ростелеком, по пользовался какое-то время,и решил отключиться и только в этот момент я узнал что необходимо погасить полную стоимость оборудования,да виноват сам внимательно не прочитал договор,т.к. оно находится у меня в собственности,естественно назад они оборудование принимать отказались,В договоре Не указана стоимость оборудования, и размер платежей за него,только при расторжении договора,был заключён ещё один договор по которому я должен,оплатить задолженность за оборудование ,и тут уже указана сумма,но опять время за которое я должен погасить задолженность не указано,плюс ко всему,Ростелеком изменил номер моего договора,тоесть теперь номер договора который у меня на руках и номер договора по которому мне надо якобы платить совершенно разные Вопрос можно ли не платить по даному договору,т .к. Дело по моему договору(по новому номеру счёта) уже якобы направлено в суд.