Получение оплаты труда за переработку, срок которой не был учтен в договоре ГПХ
Добрый день. Работал в фирме на территории Азербайджана. Работал в фирме КТиБ. Договор ГПХ был сроком на 1 месяц с фирмой Рок инжиниринг сервисез, зарегистрированной в Москве. Попросили переработать 2 недели, пообещав продлить договор, но в новом бланке договора не было оплаты за двухнедельную работу. Я отказался его подписывать и приехал домой в Россию. Могу ли я получить зарплату за мою переработку.