Где можно ознакомиться с образцами служебного разбирательства по самовольному оставлению части военнослужащим?

Добрый день. Можете скинуть образцы материалов служебных разбирательств по грубым дисциплинарным проступкам, а также форму акта об отказе от подписи

, Алексей, г. Хабаровск
Владимир Андреев
Юрист, г. Краснодар

пишитие на rex26rus@mail.ru

Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Обратитесь в делопроизводство своей части, там все разбирательства подшиты в отдельные папки. Или обратитесь к юристу за их составлением, а так внимательно изучите ст. 28 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», а также главы 3 и 4 Дисциплинарного устава Вооруженных Сил Российской Федерации, там все указано, при этом разбирательство о грубом дисциплинарном проступке заканчивается составлением протокола о ГДП (Приложение № 8 к Дисциплинарному уставу).