Как мне узнать, в розыске мой сын или нет?

Здравствуйте, Как мне узнать, в розыске мой сын или нет? Ему есть 18. И подскажите в случае как узнать несовершеннолетнего.

, Анастасия, г. Кемерово
Илья Трошкин
Юрист, г. Москва

xn--b1aew.xn--p1ai/wanted Перейдите по ссылке, чуть ниже, поиск.

Анастасия
Клиент, г. Кемерово

Там же написанно внизу - "*База содержит информацию только о тех лицах, в отношении которых розыск ведется в установленном порядке с использованием СМИ."

Можно как- то не онлайн узнать, в розыске сын или нет?