Можно ли сделать два собственника

Добрый день,подскажите пожалуйста,можно ли сделать два собственника в одной квартире?если ипотека оформлена будет на мужа,но мы официально не расписаны и есть общий ребёнок.Хотелось бы что бы собственниками были бы мы оба,т.к. тоже вношу определённую долю в квартиру.спасибо за ответ

, Ольга, г. Самара
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добры день, Ольга.

Так сделать нельзя, так  как вся собственность достаниться супругу, вы только в паве потребовать компенсацию за свои расходы.

С Уважением, Сергей.