При продаже участка надо ли указывать постройки, на которые нет свидетельств о собственности?

Добрый день! В случае заключения договора в простой письменной форме о продаже земельного участка (СНТ) в нем нужно указывать дом (недострой) и другие постройки, которые есть на участке, но на которые нет свидетельств о собственности? При этом свидетельство и кадастровый паспорт есть на землю.

, Елена, г. Москва
Светлана Догадова
Юрист, г. Ижевск

нужно. Так и в договоре купли-продажи указываете

На земельном участке с кадастровым (условным) номером… расположенным… имеются постройки…