Какие нужны документы для торговли на улице чаем и кофе на разлив?
какие нужны документы для торговли на улице возле базы чаем и кофем на разлив. исполнительная служба не разрешает что делать
, болоцкий, г. Москва
Здравствуйте!
Вы спрашиваете:"какие нужны документы для торговли на улице возле базы чаем и кофем на разлив. исполнительная служба не разрешает что делать".
Исполнительная служба какая не разрешает? Для торговли продуктами на улице Вам нужно получить разрешение органов санитарной службы, а также администрации поселения района, где намерены торговать чаем и кофе. Вероятнее всего, санэпидемстанция потребует от Вас предъявить оборудование для приготовления чая и кофе.
Обратившись в указанные инстанции, Вам и выдадут соответствующие документы.