Как можно дистанционно дать разрешение на прописку в квартире, где моя доля собственности?
Здравствуйте,меня зовут Алексей!У меня такая ситуация:я гражданин Украины,живу по переселению в Воронеже,в Украине остались мать и отчим,часть квартиры ,в которой они живут по приватизации принадлежит мне,нам нужно прописать отчима в этой квартире,приехать я не могу,как можно дистанционно дать разрешение на прописку или отдать матери свою часть?спасибо заранее за ответ!
, Алексей, г. Воронеж
Виктория Федорова
Вы можете оформить нотариально заверенную доверенность на третье лицо ( которому доверяете) с правом оформления вашей доли на имя Вашей матери. Также вы можете оформить нотариальное согласие на прописку Вашего отчима.