Обязан ли подрядчик закупать стройматериалы по цене указанной в смете? По 44 ФЗ
Здравствуйте! Заключен контракт по 44 ФЗ с администрацией в нижегородской области. В техническом задании и сметной документации не указаны ни торговые марки, ни характеристики используемого материала (например, металлическая дверь). В смете заложена стоимость двери металлической 10000р. без каких либо характеристик и названия (металлическая дверь и цена) Мы нашли металлическую дверь за 3200 руб. имеем ли мы право приобрести и установить дверь за 3200? В контракте не указано, что мы должны подтверждать стоимость используемых материалов. Просьба выводы подкреплять ссылками на законодательство.
Материал не заказчика. Я покупаю материал за свой счет. Материал новый, надлежащего качества. Прошу вникнуть в суть вопроса