Возврат денег с ЖСК
Здравствуйте, ситуация такова, что я перечислила деньги вместо ком услуги на счет капремонт, счетом капремонта ЖСК (спецсчет)распоряжается наша управляющая компания, . Так вот глава правления отказывается возвращать ошибачно мною перечисленные. Я оплачивала онлайн.чеки имеются. ссылается глава ЖСК на то что я же это добравольно сделала. А сумма там в 9000р. Я с их слов понимаю ,что добровольно они мне их не вернут им это на руку. Помогите. Как составить претензию!!!!!
как мне правильно указать чтоб пени вернули за пользованием мои деньгами. и в случае если откажут. в суд? а кто судебные расходы будет тогда оплачивать?!