Как оформить налоговый вычет, если квартира оформлена в общую долевую собственность?
Добрый день. Такая ситуация. Купили квартиру в ипотеку с мужем(брак официальный). Он основной заёмщик, я - созаемщик. Квартиру оформили в общую долевую собственность без распределения долей. Дело в том, что муж свое право на возврат налога уже использовал до 2014 года. Я нет. Я так понимаю, что я могу воспользоваться правом на возврат налога? И ещё: квартира стоит больше 2 млн. руб. Можно ли в заявлении о распределении на вычет между супругами написать мне, например, 80%, а мужу 20%. Спасибо.