Оформление ИП или приобретение патента - что выгоднее?

Здравствуйте!Хочу заняться предпренимательской деятельностью т.е малярные,отделочные работы.Посчитала примерный доход в год небольшой в среднем 200000 тыс.рублей.Что лучше просто стать ИП или купить патент.Спасибо.

, Светлана, г. Курск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Я вам ранее написала, что приобрести патент без регистрации ИП нельзя.

НК РФ Статья 346.44. Налогоплательщики
1. Налогоплательщиками признаются индивидуальные предприниматели, перешедшие на патентную систему налогообложения в порядке, установленном настоящей главой.