Можно ли в данном случае требовать свою долю в доме?
ЕСЛИ МОЯ БАБУШКА ДАВНО УМЕРЛА И ЕЕ СЫН ТОЖЕ ТО ЕСТЬ МОЙ ОТЕЦ ТО Я ИМЕЮ ДОЛЮ ОТ ЭТОВА ДОМА ИЛИ НЕТ? НО У БАБУШКИ ЕЩЕ 1 СЫН ТОЕСТЬ МОЙ ДЯДЯ И ОНИ ПРОДАЛИ ДОМ,МОГУ ЛИ Я У НИХ ПОТРЕБОВАТЬ СВОЮ ДОЛЮ ОТ ЭТОВА ДОМА ИЛИ НЕТ?
, ЮЛИЯ, г. Верхотурье