Как прописать в протоколе общего собрания способ избрания директора в ООО, если в Уставе не прописано каким способом он избирается?

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, как прописать в протоколе общего собрания способ избрания директора в ООО, если в Уставе не прописано каким способом он избирается? В ООО два учредителя, а на должность директора избирается работник ООО не являющийся учредителем.

Спасибо.

, Яна, г. Петропавловск-Камчатский
Сергей Утеев
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!

Протокол общего собрания.

Повестка дня:

О способе избрания
Генерального директора Общества.

СЛУШАЛИ: «По вопросу повестки дня выступил ___________________________, предложивший (-ая) – способ избрать Генеральным директором общим решением учредителей на общем собрании

ГОЛОСОВАЛИ:
«ЗА» — единогласно, «ПРОТИВ» — нет, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» — нет.

РЕШИЛИ: «установить способ избрания Генерального директора путем принятия решения на общем собрании учредителей

Яна
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте!

Ваш ответ очень помог!

Огромное спасибо за Ваш ответ!

Яна.