Нужно ли лицензировать мед кабинет для проведения предрейсовых осмотров штатных водителей?
Я-руководитель транспортного отдела коммерческой организации. В отделе есть медсестра по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей,имеющая действующий сертификат на проведение осмотров и прошедшая соответствующее обучение.Нужно ли организации получать лицензию на право проведения предрейсовых медосмотров штатных водителей. Если нет,то на какие нормативные документы можно сослаться чтобы не оформлять лицензию?
Нужно ли лицензировать медкабинет?