Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск, если я нахожусь в декрете?

Доброе утро. Я целый год не была в отпуске и ушла в декрет, получается 13 месяцев. Какая компенсация мне полагается за мой неотгуленным отпуск и возможно ли, что к моему неотгуленному отпуску будут прибавляется дни пока я в декрет??

, Катя, г. Москва
Мария Страдивари
Юрист, г. Москва

Размер компенсации вам сможет подсказать исключительно бухгалтер или кадровик работодателя, а ее выплата производится ТОЛЬКО при увольнении. НЕ будут прибавлятся дни отпуска по уходу за ребенком до трех лет; а дни отпуска по беременности и родам включаются.