Как выйти на пенсию, если не хватает стажа из-за утери трудовой книжки?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста такой вопрос. Моей маме 55 лет, может ли она выйти на пенсию по возрасту сейчас, или нужно ещё сколько ждать. По скажу работы она не может выйти на пенсию, по причине утери трудовой книжки, восстановить не получится, и подтвердить стаж тоже, так как предприятий на которых она работала уже не существует. Заранее премного благодарен.